Индивидуальный подход

Мы используем новейшие Технологии и методы обучения:

• Лекционно-семинарская система

Применение данной технологии позволяет детально и качественно, на уровне осмысления изучить блоки

учебного материала

• Технология интервального повторения

Техника удержания в памяти, заключающаяся в повторении запомненного учебного материала по   возрастающим интервалам (система карточек) , проговаривание формул вслух

• Технология системного мышления
    Что мы имеем? Что нам нужно получить? Какие способы мы можем применить для решения? Позволяет научиться генерировать новые идеи и пути решения задач.

• Технология четкого и схематичного изложения

позволяет быстро усвоить большой объем информации, облегчить понимание сложных явлений, понятий                                                                определений, обобщить и систематизировать знания. Поможет учащимся эффективно подготовиться к сдаче ДПА, ЗНО по математике.

• Интерактивная технология
    Работа с визуальными материалами(слайдами) и упражнениями с помощью презентаций. Метод активно задействует эмоциональную сферу человека и позволяет более эффективно воспринимать материал. Математика становится интересной и яркой)
  • Применение игровых практик
    Методика расширения знаний и закрепления навыков, в легком и непринужденном игровом формате. Такой подход делает учебный процесс более увлекательным и результативным.
  • Ассоциативная технология
    Она основана на связи между объектами, Метод помогает эффективно освоить новые слова и выражения через поиск связей между словами во фразах и словосочетаниях
  • Мотивационный метод
    Посещения лекционных занятий в аудиториях и лабораторных работ в ВУЗах Одессы для наглядной демонстрации изучения и применения точных наук.