КАРАНТИН???САМОИЗОЛЯЦИЯ???

А мы просто взяли нашу школу и перенесли к Вам в дом!

Вам не нужно собирать рюкзаки и добираться через весь город в школу, достаточно зайти на наш сайт и школа окажется у вас ДОМА!
Теперь каждому ученику школы лицея  «Просвита» доступно  on-line обучение. Вы спокойно занимаетесь домашними делами, а мы занимаемся Вашим ребенком.

Ждем Вас на онлайн платформе https://prosvita-school.org.ua/wpm/start/
Заходите и  регистрируйтесь! Ваши учителя уже здесь!

Начать обучение очень  просто! Вы с легкостью зайдете  на платформу, как с компютера, так и с телефона.

После перехода на страницу нужно войти в свой аккаунт, для этого введите логин и пароль, который вам передал ваш учитель или администрация школы.

Если не получается войти, убедитесь, что не ввели лишние пробелы перед логином или паролем.

Если вы все проверили, но на платформу не получается зайти, запросите новый доступ у администрации школы.

Далее вы увидите рабочее пространство, в котором отображаются все предметы, которые вы изучаете в своем классе.

Открывайте папку с предметом и заходите в доступный вам урок. Все уроки предоставлены в видео формате. Важно помнить, что сейчас вы учитесь не для школы, а для жизни! Ведь карантин закончиться, а образование будет с вами всегда.

На странице самого урока вам будут доступны следующие функции:

• Переключение на контент вкладки (содержимое урока)
  • Задание (домашнее задание для прохождения урока)
  • Под видео-уроком может быть размещен дополнительный материал от учителя. Проверьте обязательно!

Ниже вы увидите навигацию по урокам, а также прогресс выполнения урока (для достижения 100% результата вам необходимо просмотреть все материалы, и затем выполнить задание) Каждое домашнее задание, было создано с учетом условий дистанционного обучения, поэтому выполнять его будет интересно и познавательно, ведь карантин не повод лениться, а домашнее задание само себя не сделает!

Еще ниже вы можете оставить комментарий под уроком, после того как комментарий будет одобрен администрацией сайта, он будет опубликован. Вы можете поставить галочку «Уведомлять по почте об ответах на мои комментарии» чтобы получить письмо, когда вам ответят.

В разделе «задание» в верхнем блоке расположено непосредственно домашнее задание, и кнопка «ответить», чтобы отправить свой ответ на задание, нажмите на эту кнопку.

Далее можно написать ответ в текстовом редакторе и прикрепить файлы к выполнению задания.

После отправки, ваш ответ поступит учителю, он может либо одобрить задание, либо отправить на доработку.

После прохождения урока вам станет доступен следующий урок в этом предмете. Вы можете продолжить учить доступный урок или перейти к следующему предмету.

Оставайтесь дома! А мы поможем ВАМ обучаться! И помните от того что ВЫ делаете сегодня, зависит Ваше завтра!