«Годы детства –это прежде всего воспитание сердца»

Василий Александрович Сухомлинский

Мы в школе «Просвіта» убеждены в том, что каждый взрослый родом из детства, так как именно детство ребенка определяет его дальнейший путь во взрослой жизни. Поэтому стараемся создать для вашего ребёнка максимально разностороннюю сферу обучения и развития личности по средствам культурных мероприятий и различных перформансов посвященным праздникам и событиям. Данные мероприятия учат деток коммуникации между собой и помогаю ребенку расширять зону комфорта, что в дальнейшем позитивно скажется на его будущем. Так же ежемесячные мероприятия являются отличным способом развлечения для наших учеников и их родителей.

Что мы хотим зародить в наших учениках?

«Годы детства –это прежде всего воспитание сердца»

Василий Александрович Сухомлинский

Что мы хотим зародить в наших учениках?