Обучение в школе – лицее «Просвіта» станет хорошим фундаментом для будущего

• Индивидуальный образовательный прогресс превыше всего! Мотивация без принуждения и минимизация стресса. Ошибки является неотъемлемым элементом процесса самосовершенствования.
  • Адаптивное и развивающее обучение, основанное на практическом, деятельном, компетентно интегрированных подходах.
  • Меньше теории – больше практики.
  • Фокусировка на изучении иностранных языков: ежедневные занятия по английскому языку, дополнительное освоение китайского языка.
  • Домашнее задание ученики выполняют в школе, во время уроков и после с детьми работает учитель.
  • Мы собрали профессионалов своего дела с уникальным опытом и большим желанием ним делиться. Каждый член команды педагог по призванию, учит с удовольствием и расширяет собственные горизонты с восторгом. Преподаватели постоянно работают над собой, проходят обучение.
  • Учимся, чтобы уметь учиться, чтобы принимать решения и действовать, чтобы сосуществовать на протяжении жизни.