Школа-лицей «Просвіта» и ее преимущества

Предыдущая
Следующая

«Школа ― это мгновение, в которое ребенок становится взрослым»

Эта цитата как нельзя лучше описывает весь период школьного обучения. В школьные годы создаются самые яркие и дорогие сердцу воспоминания. Время обучения в школе ― очень важное для любого человека, ведь именно в этот период происходит формирование личности, черт характера, умений и навыков.

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Ваш ребенок уникален. Мы знаем это. Школа- лицей «Просвіта» — это место, где каждый ребенок имеет возможность развить свою индивидуальность, таланты и способности.

ЛЮБОЙ ЯЗЫК, КАК РОДНОЙ

Мы знаем, что любой человек может свободно говорить на любом языке. Мы преподаем несколько иностранных языков. По специальной программе c первого дня в школе дети начинают изучать английский, немецкий, русский и украинский языки,   китайский факультативно.

ШКОЛА С ТРАДИЦИЯМИ

Более 20 лет Школа- лицей «Просвіта» уверенно конкурирует среди школ Одессы.

ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА

Мы окружаем детей заботой и любовью. Прививаем любовь друг к другу, к себе, к процессу познания  и обучения. Также уважение к культурам и традициям разных стран.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОМФОРТ

Весь педагогический коллектив Школы – лицея «Просвіта» владеет знаниями по возрастной психологии имеет  опыт работы с детьми. Мы знаем, как вести себя с ребенком в любой ситуации. Каждый день дети учатся взаимодействовать и понимать себя и друг друга.

СВОБОДА И ИГРА

Наши дети познают мир через игру. Мы можем сделать даже изучение таблицы умножения интересной задачей! Именно в  Школе-лицей «Просвіта» с помощью деловых и имитационных игр ребенок знакомится с реалиями взрослого мира.

ИННОВАЦИИ И ЦЕННОСТИ

Мы всегда ищем и отбираем самые новые и интересные обучающие технологии. Именно постоянное улучшение и обновление нашей образовательной программы дает нашим подопечным возможность достигать новых высот.

ТВОРЧЕСТВО

Только школа – лицей «Просвіта» предлагает широкий выборкружков и факультативов. Вам не понадобится искать занятия танцами или плаванием – все это ребенок может освоить в Школе- лицей «Просвіта». Атмосфера свободы и творчества – основа успешного и гармоничного развития ребенка.

Запишитесь на собеседование: