Средняя школа (5-9 класс)

Средние классы предоставляют школьникам серьезную академическую подготовку и развивают любовь к прикладным наукам

Принципы обучения:

Дети изучают обязательные и дополнительные дисциплины, начинают изучать новые для них предметы: физику, химию и биологию. Высокая квалификация преподавательского коллектива позволяет качественно применять всевозможные инновационные методики. Преподаватели постоянно повышают свою квалификацию, часть из которых имеет ученую степень.

Начиная с 8 класса учащиеся начинают выбирать для себя предпочтительные дисциплины и направления, определяются со сферой интересов и будущим родом деятельности. В средней школе дети получают внушительный объем знаний и подготавливаются поступать в старшие классы.

Преимущества обучения:

• инновации в образовании
  • творческие мероприятия
  • усиленная охрана
  • собственная эко территория
  • развивающие студии
  • комплексное диетическое питание
  • школа полного дня
  • углубленное изучение иностранных языков
  • индивидуальный подход
  • медицинская страховка учеников
  • изучение права и экономики с начальных классов