Теперь для обучения из любой точки мира нужен только интернет!


Ваш ребёнок много путешествует и пропускает школу или вы работаете за границей? Вы являетесь родителем спортсмена или артиста, или вашему чаду просто не подходит стандартная школа? В следующем году сдаете Внешнее Независимое Тестирование или поступаете в колледж?

Школа-лицей «ПРОСВИТА» нашла решение ваших проблем c пробелами в знаниях вашего ребенка. Больше не стоит переживать, что ваш ребенок пропустит какой-либо блок знаний или не сможет наверстать. Теперь вся база уроков начиная с 1го по 9й класс находится на платформе школы- лицея «ПРОСВИТА» https://prosvita-school.org.ua/wpm/start/.

Вам достаточно перейти по ссылке на платформу ,обратиться к администрации и вся видео -база уроков со специально разработанными заданиями для проверки знаний ребенка  по : Математике , Географии, Истории, Английскому языку и всем необходимым предметам круглосуточно будет находится в смартфоне вашего ребенка. Вам больше не стоит переживать из-за отсутствия учебников или штудировать давно забытую школьную литературу для того что бы объяснить что-либо ребенку. Наслаждайтесь отдыхом, а школа-лицей «ПРОСВИТА» все сделает за Вас!

Сделайте рюкзак ребенка легче, а свою жизнь проще, переходите во ссылке https://prosvita-school.org.ua/wpm/start/   получайте знания с легкостью и удовольствием!

Введіть текст заголовка