Условия поступления в 1 класс

Приём в 1 класс в 2022-2023 учебном году

пРИЕМНАЯ КОМИССИЯ:

Для приема документов в ОЧУВК «Просвiта» создана приемная комиссия, отведено специально оборудованное помещение. Документы подаются одним из родителей ребенка (или законными представителями) лично, принимаются в индивидуальном порядке (по предварительной записи) с соблюдением всех санитарных норм и ограничений.

Прием документов в 1-й класс начинается 1 апреля 2022 г. и заканчивается 31 августа 2022 г.

Для поступления в ОЧУВК «Просвiта» проводится собеседование с ребенком (в присутствии его родителей (или законных представителей) о психологической готовности ребенка.

Никаких проверок знаний и компетентностей ребенка ОЧУВК «Просвiта» НЕ ПРОВОДИТ.

Мы всему научим в нашей школе

Присутствие ребенка при подаче заявления о приеме  или его зачислении не является обязательным.

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс:

Одному из родителей необходимо предоставить:

1. Заявление о приеме;
  2. Для заполнения контракта необходимо предъявить паспорт и ИНН одного из родителей (или законного представителя) ребенка.
  3. Копию свидетельства о рождении ребенка (вместе с ней предъявляется оригинал);
  4. Оригинал медицинской справки по форме первичной учетной документации № 086-1/о «Довідка учня загальноосвітнього навчального закладу про результати  обов’язкового медичного профілактичного огляду»;
  5. Оригинал медицинской справки Ф-063 – прививочный лист.

Если в школу собирается ребенок с особыми потребностями, то документ, который подтверждает его состояние — это вывод инклюзивного ресурсного центра о  комплексной оценке ребенка с особыми образовательными потребностями или решение психолого-медико-педагогической консультации (при наличии).

При подаче заявления необходимо предоставить оригинал соответствующего документа.

Зачисление детей на свободные места

На свободные места дети зачисляются по результатам собеседования при наличии выписки из журнала, табеля успеваемости, личного дела ребенка.

Запишитесь на собеседование: