Летнее обучение

Если вы хотите, чтобы ваши дети провели каникулы интересно и полезно, программа «Summer children's campaign» – наилучшее решение для заботливых родителей и любознательных детей.

Программа:

С приходом лета наступает долгожданная пора школьных каникул. Дети находятся в предвкушении замечательного отдыха и веселых праздников, а родителям в очередной раз приходится столкнуться с проблемой организации детского летнего досуга. Мы поможем мамам и папам забыть об этой проблеме!

Трехразовое питание и кулинарный клуб. Зеленая тенистая территория, озеро с водоплавающими птицами,  Лесная школа и дружная команда вожатых. Здесь детям интересно, весело и вкусно!

Знание английского – это мир без границ!

Английский язык в Программе «Summer children’s campaign» – это настоящий квест, который поменяет представление об изучении английского у ребенка. Каждая минута расписана: разговорный английский, интерактивные игры на свежем воздухе, спортивные мероприятия, насыщенная развлекательная программа, мастер-классы по интересам, выезды к морю.

Полная занятость на протяжении всего дня. Только живое общение друг с другом и природой!

И все это за одну смену!

Расписание смен:

31.05.21-11.06.21

15.06.21-29.06.21

30.06.21-13.07.21

14.07.21 -27.07.21

«Summer children’s campaign» работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00

Стоимость – 4500 грн.

Контактный телефон 097-227-12-39