Старшая школа (10-11 класс)

Старшие классы содержат серьезные программы довузовской подготовки и готовят школьников к вступлению во взрослую жизнь.

Принципы обучения:

Учебные планы насыщены и разнообразны, предоставляют каждому ученику возможность выбора предметов для изучения с учетом индивидуальных потребностей, запросов и предпочтений. Старшеклассники не просто получают знания, а формируются как личности, находят интересные для себя хобби. Преподаватели и наставники оказывают детям всю необходимую помощь и поддержку, проводят специальные занятия по профориентации, консультации по выбору будущих специальностей.

Перед выпускниками открываются широкие перспективы поступления и обучения в ВУЗы г. Одессе и других городах по всей Украине, и за рубежом.

Преимущества обучения:

• Инновации в образовании
  • творческие мероприятия
  • усиленная охрана
  • собственная эко территория
  • развивающие студии
  • комплексное диетическое питание
  • школа полного дня
  • углубленное изучение иностранных языков
  • индивидуальный подход
  • медицинское страхование учеников
  • изучение права и экономики с начальных классов