Подготовка к школе (5-6 лет)

Программа подготовки к школе включает в себя целый комплекс занятий и упражнений, направленных на всестороннее развитие.

Система воспитания:

В школе-лицей «Просвіта» мы работаем по системе раннего детского воспитания, которая включает шесть ключевых областей изучения, вокруг которых формируется программа:

• Личное, социальное и эмоциональное развитие
  • Общение, язык и грамотность
  • Решение проблем, обоснование и грамотность
  • Знание и понимание мира
  • Физическое развитие
  • Творческая разработка.

Принципы обучения:

В подготовительной школе с детьми работают опытные преподаватели, которые помогают детям в первых шагах развития. Уроки по английскому, математике и другим предметам проходят в комфортной и уютной атмосфере, с большим количеством игр. Уроки дополняются физической активностью, творчеством и отдыхом. По окончании программы дети переходят в первый класс школы.

Наша задача не просто учить ребенка, но и сделать так, чтобы маленький человек чувствовал себя свободным и счастливым, находясь в стенах родной школы.

Наши преимущества:

• Высококвалифицированные кадры