Начальная школа (1-4 класс)

Начальная школа включает в себя классы от 1 по 4 и направлена на всестороннее развитие – как академическое, так спортивное и творческое.

Принципы обучения:

Школа предоставляет детям инструменты и знания, которые дают им уверенность в своих силах и умение решать новые для них задачи, подготавливая их к  взрослой жизни.

Школа-лицей «Просвіта» заботится о всестороннем развитии своих учеников и предоставляет им все возможности для саморазвития.  Учебная программа включает комплекс дисциплин, преподаваемых на очень высоком уровне. Фундаментальная подготовка в начальной школе во многом обуславливает успехи в дальнейшей учебе и жизни.

Все педагоги имеют высокую квалификацию и опыт педагогической работы. Более половины учителей имеют высшую категорию, а также – педагогические звания «Учитель-методист» и «Старший учитель», ученую степень и научное звание.

Преимущества обучения:

• инновации в образовании
  • творческие мероприятия
  • усиленная охрана
  • собственная эко территория
  • развивающие студии
  • комплексное диетическое питание
  • школа полного дня
  • углубленное изучение иностранных языков
  • индивидуальный подход
  • медицинская страховка учеников
  • малокомплектные классы (до 15 человек)