Частная школа "Просвіта" - современная школа полного дня

Принципы обучения

Школа-лицей «Просвіта» заботится о всестороннем развитии своих учеников и предоставляет им все возможности для саморазвития.  Учебная программа включает комплекс дисциплин, преподаваемых на очень высоком уровне. Фундаментальная подготовка в начальной школе во многом обуславливает успехи в дальнейшей учебе и жизни.

Школа предоставляет детям инструменты и знания, которые дают им уверенность в своих силах и умение решать новые для них задачи, подготавливая их к взрослой жизни.

Все педагоги имеют высокую квалификацию и опыт педагогической работы. Более половины учителей имеют высшую категорию, а также – педагогические звания «Учитель-методист» и «Старший учитель», ученую степень и научное звание.

Дети изучают обязательные и дополнительные дисциплины, начинают изучать новые для них предметы: физику, химию и биологию. Высокая квалификация преподавательского коллектива позволяет качественно применять всевозможные инновационные методики. Преподаватели постоянно повышают свою квалификацию, часть из которых имеет ученую степень.

Начиная с 8 класса учащиеся начинают выбирать для себя предпочтительные дисциплины и направления, определяются со сферой интересов и будущим родом деятельности. В средней школе дети получают внушительный объем знаний и подготавливаются поступать в старшие классы.

Новости

Объявление
prosvita licey

Повідомлення від Департаменту Освіти і Науки ОДА

Шановні батьки та учні!
З метою попередження випадків травмування цивільного населення
через небезпечне поводження з вибухонебезпечними предметами просимо ознайомитись із відеоматеріалом:

Читать полностью »

Отзывы о школе

Валерия Чеглатонева
Читай ещё
Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу и администрации за высокий профессионализм и чуткое отношение к учащимся. Обучение действительно построено в форме диалога учителя и ребёнка. Ребёнок может высказать своё мнение, задать уточняющие вопросы. Учителя с уважением относятся к личности ученика,строят работу на уроке с учётом всех его особенностей.
Елена Моисеенкова
Читай ещё
В разные годы в школе-лицее "Просвита" учились двое моих детей и сейчас учится внучка.Мы с большой благодарностью относимся к учителям и администрации.Очень хочется отметить педагогов, формирующих у детей интерес к обучению. Огромное спасибо за атмосферу. Очень важно видеть довольного ребёнка,преисполненного желанием приходить и учиться. Школа поражает своей открытостью, способностью всегда находить общий язык со своими учениками и их родителями. Хотим выразить благодарность за труд, терпение,искреннее отношение к ребёнку.
Инна Артёменко
Читай ещё
Всегда интересно наблюдать за такими роликами, понимаешь, чем твой ребенок занят в школе, что делает, как работает. Это помогает направлять его дома в нужном направлении, вести с ним беседы "как дела в школе" ( очень интересная реакция детей, " мама, откуда ты знаешь что мы делали")😀

Оставить отзыв можно в наших соц.сетях или заполнив форму:

Контакты

Телефон:

г. Одесса, ул. Варненская, 13-а.

Телефон:

г. Одесса, ул. Варненская, 13-а.

Введіть текст заголовка